Разделы

Цифровизация Внедрения SMB SMB Интеграция

«Ботте» автоматизировала учетную деятельность с помощью «1С: Бухгалтерия 8»

Специалистами компании «1С:ВДГБ» завершена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в организации общественного питания «Ботте» благодаря внедрению типовой конфигурации «1С: Бухгалтерия 8», разработанной на платформе «1С: Предприятие».

Как сообщается, в результате внедрения руководство компании получило качественный аналитический инструмент, повысилась прозрачность учета, выросли скоростные показатели документооборота.

Компания «Ботте» предоставляет услуги общественного питания в кафе и ресторанах итальянской кухни. Выбор руководством компании-заказчика типовой программы «1С: Бухгалтерия 8», был обусловлен тем, что данная конфигурация является универсальным решением для автоматизации большинства участков бухгалтерского и налогового учета, что в результате позволяет реализовать любую схему учетной деятельности на предприятии. Программный продукт может использоваться как автономно, так и совместно с другими системными компонентами «1С».

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Функционал программного продукта «» для учета бухгалтерии дает возможность автоматизировать следующие участки учета в организации: ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе; налоговый и кадровый учет; расчеты с организациями и подотчетными лицами; учет материалов, товаров, продукции; расчеты с персоналом по оплате труда; расчеты по налогу на прибыль; партионный учет; торговые и валютные операции; учет затрат и расчет себестоимости; операции по кассе и банку; расчеты с поставщиками и покупателями; учет основных средств и нематериальных активов; расчеты по НДС; регламентированная отчетность.

В результате проекта, конфигурация «1С: Бухгалтерия 8» внедрена без существенных изменений функционала. Специалисты компании «1С:ВДГБ» провели бесплатную демонстрацию программы, установку и начальное обучение сотрудников предприятия работе с ней. На данный момент клиент обслуживается по подписке на «1С: ИТС».

Михаил Иванов