Разделы

Бизнес

Aflex software заключила дистрибьюторский договор с Maxlinie-MCS

Компания Aflex software, официальный представитель компании ASPLinux в России, странах СНГ и Балтии, объявила о заключении дистрибьюторского договора с компанией Maxlinie-MCS, входящей в ГК MCS.

Договор прошел регистрацию в государственном агентстве по интеллектуальной собственности Республики Молдова. По итогам соглашения Maxlinie-MCS будет представлять в Молдове весь спектр решений от Acronis, ASPLinux, Parallels.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Подписанный договор открывает возможность поставок в Молдову продуктов сразу трех вендоров. Программные продукты будут поставляться как в коробочном исполнении, так и в виде электронных лицензий.

Отметим, что ГК MCS более двух лет занимается развитием легального рынка ПО в Молдове. В свою очередь, Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты разработчиков ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов.