Разделы

Техника Конференции Маркет

9 апреля в Москве начнет работу международная выставка HDI Show 2009

С 9 по 12 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоится крупнейшая в Восточной Европе международная выставка потребительской аудио-видео техники и домашних систем развлечений HDI Show 2009. В этом году весеннее шоу представит гостям технику на любой вкус и кошелек - от самого бюджетного уровня до систем High End класса.

Организаторы подготовили насыщенную программу мероприятий как для специалистов аудио-видео индустрии, так и для любителей, которые ежегодно стремятся на HDI Show, чтобы быть в курсе последних новинок рынка, оценить, сравнить и сделать выбор в пользу наиболее интересных моделей и брендов.

На HDI Show 2009 специалисты аудио-видео смогут почувствовать последние тенденции в развитии технологий, найти новых деловых партнеров, укрепить уже налаженные контакты и оценить перспективы развития отрасли на ближайшее будущее. Специально для них 10 апреля состоится конференция «Российский рынок потребительской электроники – актуальные вопросы и перспективы развития».

Для всех гостей организаторы приготовили необычный сюрприз - впервые на выставке объединятся два вечных вида искусства – музыка и фотография, «Фестиваль Джаза» и фотосалон «Звезды мировой фотографии». 10 и 11 апреля «Фестиваль Джаза» представит разнообразные музыкальные композиции: традиционный джаз, блюз, босса-нову, свинг, а также и современные проявления этих стилей в исполнении известных музыкантов.

Художественные экспозиции фотовернисажа «Когда играют Джаз» подарят московской публике возможность познакомиться с настоящими фотошедеврами – фотоработы с изображением известных музыкантов, певцов, концертов и мировых турне звезд.

С 2004 г. организаторы выставки проводят авторитетный конкурс «Продукт года», призванный выявить лучшие продукты аудио, видео и фото рынка России и стран СНГ. В жюри конкурса входят представители специализированных изданий и ведущие эксперты российского рынка аудио, видео и фототехники.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Победители конкурса будут представлены на фотоэкспозиции в зоне регистрации на выставки, информация будет размещена в специализированных изданиях и Интернет-ресурсах, на официальном сайте конкурса productgoda.ru, на официальных сайтах выставок hdishow.ru, photoforum-expo.ru.

HDI Show – это всегда заряд положительных эмоций и отличного настроения для всей семьи, ведь здесь удачно сочетаются элементы специализированного мероприятия и шоу с насыщенной развлекательной программой. Участники и организаторы выставки проводят лотереи, викторины, розыгрыши Hi-Fi-аппаратуры, домашних кинотеатров и DVD-проигрывателей, живые инсталляции и DJ сеты. Выставка традиционно станет одним из самых интересных и незабываемых событий культурной жизни столицы.

HDI Show является частью крупнейшего события в области потребительской электроники в России и странах СНГ – «Техношоу», в которое входят выставки «Фотофорум» и Mobile & Digital Show, выставка любительского и профессионального фото и видео и выставка мобильных и цифровых устройств и развлечений.

Татьяна Короткова