Разделы

Бизнес

8 апреля состоится конференция "Связь и инвестиции в России"

8 апреля в Москве состоится 5-я международная конференция «Связь и инвестиции в России».

Основные вопросы пленарных заседаний - конкуренция и сотрудничество на рынке телекоммуникаций, внедрение новых технологий и услуг, инвестиционный климат, новые возможности и инструменты привлечения инвестиций.

На заседании «Круглого стола» участники и гости конференции обсудят вопросы демонополизации отрасли, внедрения механизма универсального обслуживания, перспективы приватизации и дальнейшего развития российской связи.

Форум организован крупнейшим российским телекоммуникационным холдингом «Связьинвест» и Некоммерческим партнерством «Центр исследования проблем развития телекоммуникаций» при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ. Партнером по организации мероприятия выступает компания Eventum. Работу со СМИ в рамках проекта осуществляет агентство PREMO.

С докладами на конференции выступят:

В этом году конференция соберет более 500 делегатов: представителей Министерств, Федеральных Агентств и Государственной Думы.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В ходе обсуждения вынесенных на повестку дня вопросов примет участие Министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.

Ежегодно практически 20% всех участников - представители средств массовой информации.