Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

30 октября в Москве пройдет "Intel Business Solutions Forum"

30 октября в Москве пройдет "Intel Business Solutions Forum" - крупнейший форум, посвященный новейшим разработкам корпорации Intel. Российских предпринимателей ознакомят с практикой применения новых информационных технологий в бизнесе.

30 октября в Москве состоится "Intel Business Solutions Forum 2001. Решения для вашего бизнеса". Это крупнейшее мероприятие, посвященное практике применения информационных технологий в бизнесе, организуется московским представительством компании Intel совместно с компаниями Hewlett-Packard ("золотой" спонсор), Microsoft ("серебряный" спонсор), IBM (технологический спонсор) и Fujitsu-Siemens Computers (спонсор экспозиции) при информационной поддержке РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Российские предприниматели смогут ознакомиться с новейшими решениями Intel для бизнеса, при этом в ходе работы Форума руководители компаний получат представление о мировом опыте применения информационных технологий в различных отраслях экономики и смогут обсудить вопросы сотрудничества с поставщиками соответствующих услуг.

Предстоящий Форум - одно из серии мероприятий, которые компания Intel организует осенью-зимой текущего года в 9 странах Восточной Европы, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии, т. е. в тех регионах, где рынок информационных технологий развивается наиболее динамично. Решение о проведении данной серии форумов было принято по результатам различных практикумов и семинаров, которые Intel проводит в этих странах на протяжении ряда последних лет.

Проведение Intel Business Solutions Forum в Москве не случайно: c прошлого года Россия возглавляет список государств Европы, Ближнего Востока и Африки по темпам роста рынка персональных компьютеров. Так, согласно недавно опубликованному отчету компании IDC, в прошлом году в России было продано ПК на сумму свыше $1,3 млрд. Подавляющее большинство этих систем - более 93% - работают на процессорах Intel, при этом 84% проданных в России компьютеров было произведено локальными сборщиками, активно поддерживаемых компанией Intel в рамках программы поддержки местных производителей ПК, которой на сегодня только в России охвачены около полутора тысяч фирм (около 80 из них имеют статус Intel Premier Provider).

Intel Business Solutions Forum состоится 30 октября в Колонном зале Дома Союзов в самом центре Москвы. На Форуме выступит группа старших менеджеров Intel, в том числе, как ожидается, Крис Томас (Chris S. Thomas) - главный стратег по рыночному внедрению решений корпорации Intel в области электронного бизнеса (Chief e-Strategist Solutions Market Development Intel Corp.) и Род О'Ши (Rod O'Shea) - директор подразделения Intel по развитию корпоративного бизнеса в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (Enterprise Business Director EMEA).


CNews.ru  - информационный спонсор Форума

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru




Корпорация Intel занимает ведущие позиции в качестве поставщика структурных компонентов интернет-экономики. Будучи изготовителем микропроцессоров, компания Intel является также производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. На протяжении последних лет Intel активно осваивает интернет, рассматривая Сеть как ключевой инструмент дальнейшего развития персональных компьютеров. На базе интернета компания осуществила коренную перестройку всех своих производственно-технологических и административно-хозяйственных процессов, а также внешних связей. Инвестиционная деятельность Intel, охватившая с 1997 г. свыше 450 компаний, предусматривает финансовую поддержку новых форм предпринимательской деятельности и предприятий, работающих на базе интернета. Кроме того, корпорация уже предоставляет, либо объявила о скором предоставлении, ряда услуг как фирмам, так и потребителям, направленных на дальнейшее распространение новых технологий и разработку новых стратегий на их основе.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость