Разделы

Безопасность Новости поставщиков

ВК «Манжерок» внедрил экосистему информационной безопасности компании «Индид»

Всесезонный курорт «Манжерок» завершил проект по построению экосистемы усиленной аутентификации и управления доступом на базе продуктов Indeed Access Manager (Indeed AM) и Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM).

На курорте «Манжерок» человеческий фактор сведен к минимуму. В компании внедрена система защиты подключений по протоколу удаленного доступа. Многоступенчатая и многофакторная аутентификация сотрудников теперь усилит безопасность всех корпоративных ресурсов.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«С помощью экосистемы продуктов компании «Индид» мы усилили безопасность нашей компании, исключив использование уязвимых паролей нашими сотрудниками. Вместо привычных паролей, которые не всегда соответствовали требованиям безопасности и были сложны для запоминания, сегодня используется двухфакторная система аутентификации. Мы выбрали программный комплекс компании «Индид», так как он обеспечивает единую усиленную систему аутентификации как при локальном, так и удаленном доступе», – отметил генеральный директор ВК «Манжерок» Владимир Щербинин.

Всесезонный курорт «Манжерок» – круглогодичный курорт в Республике Алтай. Привлекает туристов со всей России, Азиатского региона и Европы, расположен у подножия горы Малая Синюха.