Разделы

Техника

«Ростелеком» разработал новое приложение для ОС «Аврора»

«Ростелеком» разработал новое мобильное приложение «Ростелеком. СКИТ. СП» по автоматизации учета и мониторинга объектов недвижимости для мобильных устройств на операционной системе (ОС) «Аврора». Приложение позволяет быстро и просто обновлять документацию объектов недвижимости: создавать фотоматериалы, отчеты об изменениях или выполнении работ, и мгновенно отправлять их на сервер организации.

«Ростелеком. СКИТ. СП» — часть информационного ресурса «Единой автоматизированной системы паспортизации, анализа и мониторинга эксплуатации объектов недвижимости». Это эффективный инструмент для автоматизации бизнес-процессов, который содержит информацию об объектах недвижимости, включая инженерные системы и показатели потребления энергоресурсов. «Ростелеком. СКИТ. СП» зарегистрирован в едином реестре российского программного обеспечения (ПО) Минцифры.

Коробочное решение для ИИ можно развернуть за месяц вместо года
Коробочное решение для ИИ можно развернуть за месяц вместо года Цифровизация

Для начала работы с приложением сотруднику требуется авторизоваться, подтвердив адрес корпоративной электронной почты. После этого, привязав инвентарный номер объекта, можно загружать данные в единую систему.

«Мы уверены, что благодаря удобству и простоте использования, новое приложение на российской ОСАврора” найдет свое применение не только в “Ростелекоме”, но и в других организациях, которым требуется оптимизация процессов учета объектов недвижимости, а также высокий уровень защиты корпоративных данных», — отметила директор проектного офиса «Аврора» «Ростелекома» Татьяна Архарова.