Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

19 июня пройдет семинар "Управление организацией и информационные технологии"

19 июня Международная ассоциация делового сотрудничества проведет семинар-консультацию по теме “Управление организацией и информационные технологии”, целью которого является содействие руководству организации в развитии бизнеса на основе современных технологий. Свое участие в семинаре подтвердили иностранные и российские разработчики и интеграторы – “IBM Восточная Европа/Азия”, Oracle СНГ, “Кайо Коммьюникейшнз, Инк.”, “Город Инфо”, “ТопС Бизнес Интегратор”, “Коминфо Консалтинг”, “РБК СОФТ”, “ВинПик Интернешнл”, “Инкап”, “Комкор-Регион”, “ДиалогСети”. Спонсоры семинара-консультации – компании «IBM Восточная Европа/Азия” и ”Город Инфо”.

Семинар предназначен для членов ассоциации, руководителей организаций, заместителей руководителя и начальников департаментов, для тех, кто намерен повысить свою квалификацию в сфере использования современных систем управления организацией.

Среди задач семинара - ознакомление участников с практическими методами решения задач развития бизнеса на основе ИТ; информирование о состоянии и направлениях развития информационных и телекоммуникационных технологий в мире, России и Московском регионе; определение эффективности инвестиций в информационную и телекоммуникационную структуру управления организацией, а также обмен мнениями о проблемах развития бизнеса и установление новых деловых связей.

Программа семинара составлена на основе избранных докладов, прочитанных на международных форумах и конференциях в 2003 г. В программе семинара синтезированы разработки и опыт использования целого спектра решений управленческих задач отечественных и зарубежных компаний, от корпоративных информационных систем, систем управления отношениями с клиентами и продажами до центров обработки вызовов и систем электронного документооборота. Содержание программы:

  • Обзорная и аналитическая информация
  • Корпоративные информационные системы и порталы
  • Управление отношениями с клиентами и партнерами
  • Центры обработки вызовов
  • Возврат инвестиций и окупаемость проектов
  • Интеграция информационных и телекоммуникационных систем
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Место проведения: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, 1, 8 этаж, офис МАДС (у пересечения Ленинградского шоссе и МКАД).

Источник: по материалам Международной ассоциации делового сотрудничества.