Разделы


B2B - Business to business - Бизнес для бизнеса
+
Инвестиции - инвестирование - инвестиционные проекты - инвестиционное консультирование


20.06.2000 Портал с "Листа"
13.06.2000 Будущее российского Интернета - за B2B-коммерцией
06.06.2000 На рынке B2B продаж драгоценных камней появляется новая компания - GemConnect.com
05.06.2000 Cisco и China Unicom разработают ряд коммуникационных IP-продуктов в Китае
02.06.2000 B2G пополнит список рынков электронной коммерции
26.05.2000 Период оценки Интернет-проектов путем умножения числа посетителей на мифическую цифру $20-30 подходит к концу. Теперь все будет как у всех
25.05.2000 Железнодорожные компании США анонсируют свой B2B портал
24.05.2000 Онлайновый брокер E*Trade начинает работу на европейском рынке
18.05.2000 Инвестиционная привлекательность российского Интернета с точки зрения компании "Артур Андерсен"
25.04.2000 "Голден Телеком": что нам стоит Сеть построить?
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.