Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

«Приводная техника» внедрит «1С:ERP Управление предприятием 2.0» вместе с «1С-Рарусом»

Промышленная группа «Приводная техника» выбрала компанию «1С-Рарус» для реализации совместного проекта по автоматизации управляющей компании, производства и филиальной сети. В ходе работ планируется внедрить систему «1С:ERP Управление предприятием 2.0» в пяти подразделениях и шести филиалах группы в разных городах России. Ожидается, что новая система позволит управлять производством и реализацией готовых изделий и комплектующих в области промышленной автоматизации и приводной техники, сообщили CNews в «1С-Рарусе».

«Приводная Техника» — российский производитель и поставщик электроприводной техники. Компания работает во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства, осуществляет проектирование, производство и реализацию готовых изделий и комплектующих. В холдинг входит филиальная сеть в шести российских городах.

Управление холдингом, производство и работу филиальной сети планируется перевести на современную платформу. Для этого налажено сотрудничество с командой «1С-Раруса», в рамках которого будет внедрена система «:ERP Управление предприятием 2.0». Она не только позволит перевести все текущие процессы заказчика в новое информационное пространство, но и предоставит возможности для дальнейшего развития бизнеса, подчеркнули в «1С-Рарусе». Во время перехода компании на выбранную систему будет обеспечена беспрерывность работы автоматизируемых подразделений.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Рабочие места будут созданы для сотрудников производственных отделов, управления развития продаж, отдела логистики, бухгалтерии, службы регионального развития. В систему будут включены филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Ростове-на-Дону, Рязани, Старом Осколе, рассказали в компании.

В рамках проекта также планируется интегрировать «1С:ERP Управление предприятием 2.0» с системой «1С:CRM», уже используемой в «Приводной технике». По информации «1С-Раруса», единая платформа позволит реализовать структурные изменения в бизнесе, объединить управление всеми производственными и сбытовыми процессами в едином пространстве, получать точную и оперативную информацию как от подразделений холдинга, так и со всех филиалов заказчика.

Татьяна Короткова