Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Бизнес-приложения

В Verint Systems назначен региональный директор по России и СНГ

Компания Verint Systems объявила о назначении Дмитрия Кондратьева на должность регионального директора по России и СНГ. Это назначение свидетельствует о том, что компания продолжает придерживаться курса на развитие решений для бизнес-аналитики и решений по обеспечению безопасности на предприятии, говорится в заявлении Verint, поступившем в редакцию CNews.

В России компания открыла первый филиал 15 месяцев назад с целью расширить свои возможности по предоставлению решений Actionable Intelligence и сервисных услуг для клиентов и партнеров в этом регионе.

«Мы рады, что нам удалось найти такого опытного специалиста, как Дмитрий, для развития бизнеса и реализации нашей стратегии на этом быстрорастущем рынке с новыми партнерами и с теми, с кем мы уже сотрудничаем, — заявил Ник Нонини (Nick Nonini), старший вице-президент по продажам в регионе EMEA, Verint Enterprise Intelligence Solutions. — Дмитрий хорошо знает как рынок решений по обеспечению безопасности, так и в области корпоративной аналитики. С учетом его опыта и послужного списка он оптимально подходит для руководства подразделением по России и СНГ в этих перспективных отраслях».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Дмитрий Кондратьев обладает более чем 20-летним опытом работы в сфере ИТ и телекоммуникаций. Перешел в Verint Systems Russia из российского подразделения Tyco Integrated Fire & Security, где занимал пост генерального директора и отвечал за развитие бизнеса (по направлениям прямых продаж и расширения каналов сбыта). До прихода в Tyco занимал должность вице-президента по системной интеграции компании Tops Business Integrator. Перед этим возглавлял филиал корпорации Avaya в России и СНГ и занимался разработкой и реализацией бизнес-стратегии и планов расширения. Также имеет опыт работы в таких организациях, как IBM и Compaq Computer.

Дмитрий Кондратьев окончил Московский физико-технический университет (МФТИ). После окончания работал в Вычислительном центре Академии наук СССР/России. Является автором нескольких научных публикаций по методам многокритериальной оптимизации в экономике и проектировании сложных технических систем.

Татьяна Короткова