Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Infor Business Intelligence 10x предлагает новый подход к принятию решений

Компания Infor, поставщик приложений для бизнеса, представила свою новинку — решение Infor Business Intelligence (BI) 10x, призванное модернизировать обработку данных и упростить принятие решений. Продукт обеспечивает оптимизированную аналитику и планирование, самообслуживание через панели управления и социальное взаимодействие, с тем чтобы сделать интеллектуальные ресурсы предприятий доступными, мобильными и комфортными в использовании, сообщили CNews в компании.

Infor BI 10x сочетает инновационные технологии Infor ION и Infor Ming.le (Infor BI 10x использует Ming.le для обмена информацией, повышения скорости и точности принятия решений), предлагая клиентам недоступные ранее возможности отслеживания параметров и показателей в реальном времени и создавая предпосылки для развития их бизнеса.

Для гибкой интеграции с приложениями и совместимости с базами данных сторонних разработчиков Infor BI 10x построено на базе отраслевых стандартов. Infor предлагает пользователям функции самостоятельного создания панелей управления для мобильных устройств и веб-браузеров. Виджеты панелей управления обеспечивают вычисления в оперативной памяти in-memory intelligence для автоматического подключения связанного контента, чтобы пользователи могли оперативно отслеживать влияние изменений в одной области на результаты в других. Улучшения, среди которых продвинутая аналитика, новый движок приложений и вспомогательный статистический анализ, помогут точнее улавливать тенденции и выбирать пути развития бизнеса, отметили в компании.

В свою очередь, оптимизированные функции планирования и прогнозирования позволяют определять целевые показатели на будущее и анализировать предыдущие результаты. Решение использует облегченное промежуточное ПО Infor ION для подключения к Infor ION Business Vault, чтобы предоставлять информацию и контекстные данные в реальном времени и обеспечивать более достоверную отчетность, не зависящую от текущего обновления бизнес-приложений.

По словам разработчиков, благодаря интеграции данных из Infor ION Business Vault в реальном времени, система предлагает кардинально новый подход к передаче информации из бизнес-приложений, снижающий продолжительность цикла принятия решения, и облегчает сбор данных для анализа и формирования отчетов. Детальное планирование и функции предиктивного и статического анализа повышают качество принимаемых решений. Интуитивные функции самообслуживания снижают зависимость от ИТ-подразделений при формировании аналитики и создании панелей управления, делая пользователя центральным звеном системы.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Недавно представленный пользовательский интерфейс SoHo, основанный на HTML-5, обеспечивает дополнительное удобство настраиваемых панелей управления за счет привлекательной визуализации данных. Уменьшение сложности взаимодействия с системой позволяет гарантирует уверенность при оценке и принятии решений.

Infor BI 10x создан для обеспечения непрерывности бизнес-процессов, поэтому мобильный доступ — его важнейшая составляющая, подчеркнули в Infor. Теперь пользователи могут получать доступ к рабочей информации практически из любого места, используя мобильные устройства. Мобильные панели управления предлагают сервис, характерный для всех продуктов Infor, сочетают легкое развертывание с простотой использования, обеспечивая быстрый возврат инвестиций, утверждают в компании.

Татьяна Короткова