Разделы

Телеком Мобильная связь

Столичный «МегаФон» представил специальную опцию для владельцев Samsung Galaxy Camera

Столичный филиал «МегаФона» представил специальную опцию «Интернет Samsung Galaxy Camera» для владельцев нового устройства от компании Samsung. Опция дает безлимитный доступ в интернет для выхода в сеть прямо с фотокамеры.

Samsung Galaxy Camera это новая камера на базе платформы Android 4.1 (Jelly Bean) с 3G модулем, которая позволяет делать снимки высокого качества и тут же отправлять их в сеть интернет. «Наличие SIM-карты «МегаФон» в камере дает пользователям безграничные возможности обмена данными, – говорит Наталия Спицына, коммерческий директор Столичного филиала «МегаФона». – Теперь отправлять высококачественные снимки в любимые социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Instagram, стало просто как никогда».

Доступ в интернет предоставляется на скорости 1 Мбит/с до достижения объёма 2 ГБ за месяц. Абонентская плата за пользование опцией составляет 290 руб. (с НДС) в месяц. При первом использовании SIM-карты в фотокамере абоненту автоматически предлагается воспользоваться опцией.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Михаил Иванов