Разделы

Crysis за предзаказ Crysis 3

Компания Electronic Arts и студия Crytek GmbH объявили, что игроки, сделавшие предварительный заказ Crysis 3 в интернет-магазине Origin или в сети магазинов электроники Media Markt, получат бесплатно цифровую загружаемую версию базовой игры Crysis для Xbox 360, PS3 или PC. Признанный обозревателями портала GameSpot "одним из величайших боевиков всех времен" и завоевавший всеобщее признание за революционные визуальные эффекты, передовые технологии и открытый игровой мир, Crysis переносит игрока в самое сердце противостояния США и Северной Кореи, которые сражаются за обладание таинственным объектом инопланетного происхождения. В игре Crysis, благодаря нанокостюмам и футуристическому вооружению всевозможных видов, герой не только выполняет сюжетные задания, но и справляется со множеством сложных и опасных ситуаций. Оформив предварительный заказ на Crysis 3, вы получите особое издание игры - Crysis 3 Hunter Edition в комплекте со всем необходимым для охоты в сетевых играх, в том числе мощный новый лук Predator и модуль для нанокостюма Hunter, а также многое другое.

"Когда в 2007 году вышла игра Crysis, она сразу задала высокую планку по видеоэффектам и геймплею для всех последующих шутеров от первого лица, до которой до сих пор немногие дотянулись. Поэтому мы с гордостью включили оригинальную версию игры в набор для предзаказа, - рассказал Цеват Йерли (Cevat Yerli), исполнительный директор компании Crytek. - Мы не стали снижать планку, установленную предыдущими играми серии, поэтому Crysis 3 предоставляет игрокам невероятную свободу действий, когда они будут исследовать Семь чудес Нью-Йорка и преодолевать таящиеся в этом мегаполисе трудности и испытания. Мы взяли все лучшее из предыдущих игр и создали универсальный боевик, который, как мы надеемся, сорвет крышу всем фанатам".

Crysis 3 - потрясающий шутер с великолепной графикой, которую способны создать только разработчики Crytek, использующие новейшую версию движка CryENGINE. Игрок перевоплощается в суперсолдата по имени Prophet (Пророк), который возвращается в Нью-Йорк и обнаруживает, что преступная корпорация Cell накрыла город колпаком. Нью-Йорк, накрытый огромным куполом, превратился в настоящие городские джунгли с раскидистыми деревьями, гибельными болотами и бурными реками. Семь городских районов с разнообразным, но одинаково опасным ландшафтом, получили название Семь чудес. В этом новом и смертельно опасном мире все решает отличное оружие и верно выбранная тактика. Получив великолепный складной лук, улучшенный нанокостюм и разрушительную технологию пришельцев, Пророк станет самым опасным охотником на планете.

Издание Crysis 3 Hunter Edition позволяет игрокам стать выдающимися охотниками в сетевом режиме, предоставляя мгновенный доступ к новой модели лука Predator в комплекте с улучшающими модулями, а также к новому модулю для нанокостюма Hunter, который добавляет костюму мощности и функциональности. Обладатели Crysis 3 Hunter Edition получат дополнительное преимущество в сетевой игре - призовые очки, повышающие уровень персонажа до 5, уникальную модификацию лука Predator и три эксклюзивных жетона, чтобы охотиться стильно. Игра Crysis 3 Hunter Edition доступна на сайте Origin по цене 999 рублей, а также в других магазинах, принимающих участие в акции.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость