Разделы

Цифровизация Инфраструктура Электроника

Delta Electronics представила потребительские решения и услуги в рамках концепции Smart Green Life

Компания Delta Electronics представила комплекс современных решений и услуг в рамках концепции Smart Green Life, отражающей глобальную эко-философию Delta. Новый комплекс предназначен для конечного потребителя и объединяет компактный внешний аккумулятор Innergie PocketCell, высокоэффективные проекционные решения, системы светодиодного освещения, а также сетевые системы Delta Electronics для дома.

Как отмечается, в основе концепции Smart Green Life лежит приверженность Delta создавать эко-продукты для конечного пользователя на базе интеллектуальных энергосберегающих технологий. «На протяжении многих лет Delta Electronics следует своей миссии и стремится предоставлять инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни. В дальнейшем мы планируем концентрировать все наши усилия на разработке, проектировании и производстве высококачественных, безопасных для окружающей среды и человека решений», — заявил Янси Хай (Yancey Hai), председатель Delta Electronics.

Внешний аккумулятор Delta PocketCell, выпускаемый под принадлежащей концерну торговой маркой Innergie, отличает стильный дизайн и элегантное лаковое покрытие, его вес составляет всего 72 грамма. К аккумуляторной батарее компактного Innergie PocketCell подключается кабель питания и синхронизации «3-в-1» с разъемами Apple, Micro USB и Mini USB. Данный аккумулятор обеспечивает зарядку и продление времени работы более чем 10 тыс. различных мобильных устройств, питание которых осуществляется через USB-порт, говорится в сообщении Delta Electronics.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Решения концепции Smart Green Life могут использоваться в помещениях различной функциональной принадлежности (гостиной, кухне, домашнем офисе, квартире-студии), позволяя достичь высокого уровня экономии энергии, утверждают в компании. Delta предлагает энергосберегающие системы светодиодного освещения, силовые агрегаты для электрических транспортных средств, а также системы светодиодного освещения.

В то же время, компания представила ветрогенераторы и крышные солнечные установки, сособные генерировать энергию из альтернативных источников. Их использование позволит в будущем получить доступ к неограниченному количеству электроэнергии, полагают в Delta Electronics.

Татьяна Короткова