Разделы

Телеком Мобильная связь SMB SMB Телеком

МТС начинает продажи специального интернет-комплекта для малого бизнеса «Бизнес Коннект»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявил о снижении на 25% стоимости мобильного интернета для корпоративных клиентов и старте продаж специального интернет-комплекта для малого бизнеса «Бизнес Коннект» с бесплатным антивирусом от МТС.

МТС отменила ограничения скорости для пользователей тарифного плана «Бизнес Коннект» в рамках тарифных опций «Бизлимит Mini», «Безлимит Maxi» и «Безлимит Super». Ежемесячная плата за эти опции, а также стоимость интернет-пакетов снижена в среднем на 25%.

МТС также предоставила новым пользователям «Бизнес Коннект» бесплатную лицензию в течение трех месяцев на антивирусное программное обеспечение – «МТС Антивирус». Программный продукт разработан МТС в сотрудничестве с производителем антивирусного программного обеспечения F-Secure и обеспечивает защиту конфиденциальной информации пользователя, защиту компьютера от вирусов и шпионского ПО, фильтрацию информации, блокировку нежелательной электронной почты, подписку на все обновляемые сервисы.

«Мобильный интернет – удобное и практичное решение для небольших компаний, которым важно оптимальное сочетание скорости организации доступа в интернет и его стоимости. МТС является лидером на рынке корпоративной связи и мобильного интернета благодаря активному развитию сетей передачи данных и выгодным тарифным предложениям. По данным исследования GFK порядка 40% компаний на российском рынке выбирают МТС в качестве поставщика мобильного интернета. Предложение МТС «Бизнес Коннект» позволит компании-клиенту не только оперативно организовать мобильный доступ в интернет в офисе, на выездных встречах и в командировках, но и решить вопросы безопасности, что немаловажно для бизнеса», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Универсальный тарифный план «Бизнес Коннект» предусматривает три варианта использования: тарификация трафика по факту потребления с покилобайтным округлением, при этом стоимость 1 МБ равна 99 копейкам; большие пакеты интернет-трафика со стоимостью 1 МБ от 18 копеек в зависимости от пакета; безлимитные опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В рамках пакетов действует единая тарификация интренета в «домашнем» регионе и при поездках по России. Безлимитный мобильный доступ в интернет без ограничений скорости в рамках опции «Безлимит-Super» будет стоить 675 рублей в месяц (при покупке комплекта «Бизнес Коннект» с модемом). Первый месяц пользования интернетом включен в стоимость комплекта.

Стоимость комплекта «Бизнес Коннект» в Московском регионе составляет 990 руб.

Михаил Иванов