Разделы

Техника

Прототип коммуникатора Dell Thunder обнаружен в Сети

В интернете появилась видеозапись, на которой изображен прототип флагманского коммуникатора от Dell. Модель Dell Thunder оснащена крупным 4.1-дюймовым экраном, выполненным по технологии AMOLED, имеющим разрешением 800*480 пикселей. На тыльной стороне коммуникатора находится 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, которая может записывать видео в HD-качестве (ширина 720 пикселей). Аппарат питается электроэнергией от съемной батареи на 1400 мАч.

На показанном в ролике коммуникаторе установлена базовая версия Android OS 2.1, однако в момент коммерческого релиза Dell Thunder получит кастомизированную прошивку с фирменной тач-оболочкой. Внутри устройства установлен 1 ГГц процессор Snapdragon. В момент выхода коммуникатор будет поддерживать сети 3G, а в 2011 году выйдет и LTE-версия устройства.

Прототип коммуникатора Dell Thunder обнаружен в Сети=
Прототип коммуникатора Dell Thunder обнаружен в Сети

Известно, что в Dell Thunder будет реализована интеграция с сервисами Google и Twitter, Facebookи видео-сервисом Hulu. Начало поставок Dell Thunder намечено на четвертый квартал 2010 года, но пока говорится лишь о старте продажах в США силами оператора сотовой связи AT&T.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Демидов