Разделы

Объединение "1С" и "Софт Клаб"

24 февраля 2009г. - Москва, Россия

Компании "1С" и "Софт Клаб" приняли решение об объединении усилий по ряду направлений деятельности, включая дистрибьюцию, издание и локализацию видеоигр и продуктов мультимедиа, а также мерчендайзинг, складскую и транспортную логистику.

Синергия экспертизы, технологий и ресурсов позволит компаниям значительно повысить качество обслуживания клиентов, обеспечить более успешное продвижение продукции, способствовать максимальному удовлетворению запросов массового рынка.

В условиях экономического кризиса это решение поможет существенно повысить эффективность и устойчивость бизнес-процессов, что будет содействовать развитию отрасли интерактивных развлечений в целом.

О фирме "1C"
Основанная в 1991 году, фирма "" является лидирующей отечественной компанией по разработке, дистрибьюции и изданию компьютерных программ делового и домашнего назначения. "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах бывшего СССР. "1С" является официальным дистрибьютором более 100 зарубежных и отечественных производителей программного обеспечения и поставляет со своего склада широкий спектр программ для офиса и дома, насчитывающий в настоящее время более 20 000 позиций.

Из собственных разработок "1С" наиболее известны:
- Система программ "1С:Предприятие" для автоматизации управления и учета.
- Серия обучающих программ на платформе "1С:Образование".
- Игры "Ил-2 Штурмовик", "Вторая мировая", "Санитары подземелий", издательские проекты "Дальнобойщики", "Космические рейнджеры", "King's Bounty", десятки других программ для дома и офиса.

О компании "Софт Клаб"
Компания основана в 1994 году, основная сфера деятельности - дистрибьюция, локализация и издание игрового программного обеспечения для персональных компьютеров и игровых консолей, дистрибьюция игровых консолей. Компания "Софт Клаб" является дистрибьютором ведущих мировых производителей компьютерных и видеоигр. Клиентами компании являются сети специализированной розницы, бытовой техники и электроники, сети гипермаркетов.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность