Разделы

Pure по-русски

Компания "Новый Диск" выпустит на территории России, стран СНГ и Балтии игру Pure от Disney.

Чистота драйва, чистота помыслов, чистый, незамутненный блеск победы! Всего этого невозможно добиться, не запачкавшись в грязи бездорожья, особенно если речь идет об одном из самых увлекательных экстремальных видов спорта – гонках на квадроциклах. В каждом заезде принимают участие полтора десятка участников, но до финиша доходят не все – сказывается особая специфика этой гонки. Пилотам мало проехать дистанцию, их задача – выполнить безумные прыжки, взлетать на трамплинах и холмах и показать в воздухе невероятные приемы.

Pure выводит экстремальную гонку по бездорожью на совершенно новый уровень. Игра была создана Black Rock Studio, подразделением компании Disney и разработчиком таких хитов, как Moto GP и ATV Offroad Fury. Фотореалистичная графика и естественная физика позволяют ощутить атмосферу адреналина и азарта, знакомую только непосредственным участникам соревнований. Все трассы, на которых проходит чемпионат Pure World Tour, были тщательно воссозданы по реальным прототипам. Игроки побывают в Новой Зеландии, США, Италии, и в каждой из стран их ждут разные ландшафты.

Любители тюнинга и прокачки останутся довольны масштабом наворотов и качественными различиями в поведении модифицированной машины на дороге. В Pure квадроциклы можно собирать с нуля, при этом общее количество возможных вариантов достигает 60 тысяч. Предусмотрено три режима игры – простые гонки с небольшим количеством трюков, заезды, во время которых придется демонстрировать мастерство, а также поездка по горной местности и потрясающей красоты планирование в замедленном режиме. Предусмотрена и многопользовательская игра – в сетевых соревнованиях могут принять участие до 16 человек одновременно.

Выход игры Pure запланирован на 25 сентября 2008 года. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и в коллекционном издании.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность