Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Школа CNews представляет «Конструктор корпоративных тренингов»

Школа CNews при участии Академии Информационных Систем представляет новый проект в области развития бизнес-коучинга - конструктор корпоративных тренингов, инструмент, позволяющий формировать индивидуальные программы корпоративного обучения. Цель проекта - предоставить компании, планирующей обучение группы своих сотрудников, возможность самостоятельно подобрать трек из различных курсов-модулей, предлагаемых Школой.
Одной из наиболее важных составляющих программы корпоративного обучения является существенная экономия средств и времени обучающихся. Компания получает возможность выбрать именно те темы и учебные курсы, обучение по которым является наиболее необходимым и важным для сотрудников. Преподаватели учебных курсов – специалисты-практики с многолетним опытом участия в успешных зарубежных и российских проектах автоматизации, оргконсультирования и внедрения систем качества. Тренинги проходят в выбранном заказчиком месте и в удобное для сотрудников время.

Программа-конструктор состоит из различных модулей - однодневных учебных курсов по заданной тематике, стоимость которых будет существенно ниже затрат на обучение каждого сотрудника в отдельности. В конструктор включены учебные курсы, регулярно проводимые в рамках московских программ MBI и MBA.

Основные модули:

Модули программы ориентированы на руководителей, менеджеров и администраторов проектов, технических директоров организаций, руководителей отделов АСУ, а также представителей государственных ведомств и коммерческих структур, банков, телекоммуникационных и промышленных компаний, производственных объединений.

Более подробно ознакомиться с описанием программы «Конструктор корпоративных тренингов» можно здесь.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность