Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Телеком Цифровизация Аутсорсинг

Жители города Королёва под защитой Dr.Web

С ноября 2009 г. жители города Королёва, центра ракетно-космической промышленности России, смогут защититься от вирусов и других вредоносных объектов, подключившись к услуге «Антивирус Dr.Web». Это стало возможным в результате внедрения интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk компанией «Веб-Королёв», обеспечивающей доступ в интернет по всей территории города, говорится в сообщении компании «Доктор Веб».

Установка интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk провайдером «Веб-Королёв» не стала первой для Московской области. На территории региона услугу «Антивирус Dr.Web» уже предлагают около 20 компаний. Тем не менее, жители Королёва ранее не могли воспользоваться возможностями SaaS-модели, реализованной «Доктор Веб» в рамках Dr.Web AV-Desk.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Подключившись к услуге, абоненты «Веб-Королёв» получат все необходимые инструменты для полноценной защиты своих компьютеров и ноутбуков. При этом процедура подключения осуществляется через «личный кабинет».

Абонентам на выбор предлагаются четыре различных уровня защиты. Тарифный пакет «Dr.Web Классик» представляет собой классический антивирус. «Dr.Web Стандарт» усиливает базовую защиту при помощи модуля антиспама, а «Dr.Web Премиум», добавляя ко всему этому веб-антивирус и родительский контроль, обеспечивает безопасность комплексно. Отдельный тарифный пакет – «Dr.Web Премиум Сервер» – предназначен для защиты операционной системы Windows Server.

Татьяна Короткова