Разделы

Интернет Веб-сервисы Маркет

"Зенон Н.С.П." заключил договор с "Балтийским банком"

С 20 сентября 2001 г. клиенты "Зенон Н.С.П." смогут оплачивать интернет-услуги через банк не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге: компания заключила договор о приеме платежей своих клиентов с "Балтийским банком".

В любом из отделений "Балтийского банка", расположенных в разных районах Санкт-Петербурга, можно будет оплатить услуги "Зенон Н.С.П.". Зачисление денег на счет клиента будет происходить не позднее следующего за платежом дня. Кроме того, во всех отделения банка продаются интернет-карты компании, с помощью которых клиенты "Зенон Н.С.П." могут самостоятельно заказывать и оплачивать различные услуги со своего счета через веб-интерфейс.


Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." предоставляет своим пользователям полный спектр интернет-услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг), размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 34 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9. "Зенон Н.С.П." является и хостинг-провайдером: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются более 6000 клиентов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость