Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Цифровизация ИТ в банках Конференции

Завершается регистрация на PCI DSS Russia 2012

Завершается регистрация на Третью международную конференцию по безопасности платежных систем PCI DSS Russia 2012. На мероприятии будут обсуждаться вопросы внедрения мировых стандартов информационной безопасности банков PCI и PA-DSS, локального российского стандарта СТО БР ИББС, а также информационная безопасность систем дистанционного банковского обслуживания, в частности, мобильного банкинга.

Мероприятие пройдет 13 марта 2012 г. в Москве, в гостинице «Золотое Кольцо», с 10:00 до 18:00. С докладами выступают представители Visa, MasterCard, ABISS, «Банка России», а также ведущих консалтинговых и финансовых организаций. С окончательной версией программы можно ознакомиться здесь.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Последний день регистрации на мероприятие — 6 марта. Для представителей кредитных организаций, процессинговых центров, дата-центров и торгово-сервисных предприятий участие в конференции бесплатное.

Организаторами PCI DSS Russia 2012 выступают Digital Security, «Ассоциация Российских Членов Europay» и «Сообщество профессионалов PCIDSS.ru». Конференцию также поддерживают MasterCard и «Ассоциация региональных банков России».

Татьяна Короткова