Разделы

Цифровизация Электроника SMB SMB Интеграция Техника

Xerox представила новые монохромные МФУ WorkCentre для СМБ

Компания Xerox представила на российском рынке новые монохромные МФУ формата А3 Xerox WorkCentre 5019/5021/5021D. Производительные офисные аппараты уже в базовой конфигурации обладают функциями печати, копирования и сканирования документов. В целом новые устройства помогают компаниям сокращать затраты на печать и упрощают ежедневные бизнес-процессы.

Скорость печати новых МФУ составляет 18 и 20 стр./мин., при этом лотки для подачи бумаги вмещают до 850 листов, благодаря чему пользователи могут реже производить загрузку бумаги в устройство. Встроенный сканер переводит материалы в электронный вид, помогая избежать перегруженности офиса бумажными документами.

В целом Xerox WorkCentre 5019/5021(D) предназначены для компаний с интенсивным документооборотом. Модели отличают: низкая стоимость отпечатка и полная стоимость владения устройством; возможность быстрой и простой самостоятельной установки, что позволяет снизить затраты за запуск устройства; интуитивно-понятный и дружелюбный пользовательский интерфейс, упрощающий выполнение повседневных задач.

Кроме того, большой запас бумаги (350/850 листов) позволяет минимизировать время, необходимое на обслуживание аппарата, а новые емкие расходные материалы помогают снизить затраты на печать. При этом режим экономии тонера позволит снизить затраты на расходные материалы. Аппараты имеют компактный размер и помогают экономить офисное пространство.

Монохромное МФУ формата А3 от Xerox, модель WorkCentre 5019
Монохромное МФУ формата А3 от Xerox, модель WorkCentre 5019

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Работа в режиме учета копий предполагает создание до 10 защищенных паролем пользовательских аккаунтов с индивидуальными ограничениями по количеству отпечатков — таким образом, компании могут контролировать объемы печати в офисе, отметили в Xerox.

Монохромное МФУ формата А3 от Xerox, модель WorkCentre 5021
Монохромное МФУ формата А3 от Xerox, модель WorkCentre 5021

«МФУ WorkCentre 5019, 5020, 5021D специально разработаны для пользователей сегментов малого и среднего бизнеса, а также для небольших рабочих групп, нуждающихся в монохромном устройстве формата А3, — рассказала Надежда Попова, руководитель отдела продуктового маркетинга департамента дистрибуции малой офисной техники «Xerox Россия». — Данные модели оптимально подойдут для чувствительных к цене заказчиков сегмента СМБ, для офисной среды с ограниченным пространством, а также для заказчиков, заменяющих устаревшие копиры и желающих модернизировать парк печатной техники».

Татьяна Короткова