Разделы

Телеком Инфраструктура Интернет Облака

Виртуальную АТС YouMagic.Pro интегрируют в линейку облачной платформы Startpack

«Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), федеральный оператор междугородной и международной связи РФ, объявил о начале интеграции YouMagic.Pro в линейку облачной платформы Startpack.

Независимая виртуальная АТС YouMagic.Pro вскоре появится в наборе облачных приложений для малого и среднего бизнеса казанского сервиса Startpack. Новые функциональные возможности в линейке предложений Startpack обеспечат связью и прямыми городскими номерами начинающий бизнес на удобных и выгодных условиях.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Запуск Startpack, облачного сервиса, обеспечивающего начинающих предпринимателей полноценными инструментами и инфраструктурой по модели SaaS (предоставление ПО в аренду) намечен на середину осени 2012 г. Единая точка входа в различные SaaS-приложения обеспечит значительное упрощение и экономию ресурсов для начинающего бизнеса: через интерфейс Startpack можно будет включать и выключать сервисы для сотрудников, авторизовываться, а также осуществлять унифицированные платежи за все работающие сервисы, в том числе и за телефонию от YouMagic. Быстрый доступ к телефонной связи, выгодные тарифы на локальные и дальние звонки в любую точку мира, а также гибкие настройки и прямой городской номер – ключевые преимущества независимой виртуальной АТС YouMagic.Pro.

В настоящее время идет работа по интеграции систем клиентского взаимодействия YouMagic.Pro и Startpack, отработка механизмов оплаты и разработка тарифных планов, которые обеспечат новым клиентам Startpack выгодные условия связи и удобство в управлении услугой виртуальной АТС YouMagic.Pro. В списке приложений, которые будут доступны для пользователей Startpack, уже сегодня присутствует различное офисное и инфраструктурное ПО для малого и среднего бизнеса, в том числе и от Microsoft.

Михаил Иванов