Разделы

"ВАЛЛ-И" для РС в печати

Детская редакция troll.ru и издательство THQ сообщают о заключении соглашения на издание приключенческой игры, созданной по сюжету нового анимационного шедевра студий Disney/Pixar«ВАЛЛ-И» (Wall-E), который выйдет на экраны России в июле этого года.

Проект «ВАЛЛ-И» основан на одноимённом фильме Disney/Pixar, создателей таких неоспоримых хитов, как «В поисках Немо», «Тачки», «Рататуй» и многих других, ставших классикой анимационного кинематографа и собравших сотни миллионов долларов в мировом прокате. Новая игра раздвигает рамки фильма, давая игрокам возможность пережить совершенно новые приключения и узнать то, что осталось за кадром.

Игра выйдет на всех современных игровых платформах полностью адаптированной на русский язык. Главные роли в игре озвучивают актёры, участвовавшие в озвучении фильма. Единственным исключением станет версия для Nintendo DS, которая будет выпущена на английском языке с русским руководством пользователя.

Xbox360, PlayStation2, PLAYSTATION3, Nintendo Wii, PSP и игра для PC — все эти версии переведены и озвучены редакцией на традиционно высоком профессиональном уровне.

Детская редакция troll.ru и фирма «» рады сообщить об отправке PC-версии «ВАЛЛ-И» в печать.

Компьютерная игра «ВАЛЛ-И» будет доступна в стандартном и подарочном изданиях в формате 1 DVD-ROM. Проект поступит в продажу одновременно с выходом фильма — 4 июля. О сроках выхода версий игры для консолей будет объявлено позже.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность