Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Электроника

В Smart — новые назначения в руководстве

Компания Smart Technologies, поставщик решений для совместной работы, объявила о назначении Патрика Лелорье (Patrick Lelorieux), ранее занимавшего пост вице-президента компании по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), старшим вице-президентом по международным и глобальным бизнес-операциям. Теперь, помимо региона EMEA, он также будет курировать бизнес компании в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Индию, Китай и Японию, сообщили в Smart.

Как отмечается, Лелорье имеет почти 30-летний опыт руководящей работы в международной среде. С 2008 г. он занимался выстраиванием бизнеса Smart в EMEA и управлял внедрением стратегии роста компании в регионе. До прихода в Smart Technologies занимал руководящие позиции в ряде крупных мировых технологических компаний. Лелорье имеет степень бакалавра наук в области электротехники и степень MBA в области маркетинга.

На новом посту он будет продвигать интегрированный подход компании для успешного внедрения решений на стороне клиентов. Лелорье будет отчитываться непосредственно перед Томом Ходсоном (Tom Hodson), исполнительным директором и исполняющим обязанности президента Smart Technologies.

Фредерик Арнеодо (Frederic Arneodo), в свою очередь, был переведен на пост вице-президента компании по региону EMEA с позиции директора отдела продаж в том же регионе. Он будет подотчетен Патрику Лелорье.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

По информации Smart, у Арнеодо за плечами 20 лет опыта в области продаж и маркетинга в сфере информационных технологий, сетевых технологий, а также решений для совместной работы и безопасности в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Он окончил бизнес-школу университета Уорика (The University of Warwick Business School) и имеет степень магистра наук в области телекоммуникаций национального политехнического института Тулузы. Работал в различных должностях в компаниях Compaq, 3Com, Avaya и Juniper Networks. С 2008 г. он также в большой степени способствовал развитию Smart Technologies в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

«Мы будем стремиться к дальнейшему укреплению и развитию продаж в бизнес-сегменте и расширению присутствия нашей компании в мире, — заявил Том Ходсон, исполнительный директор и исполняющий обязанности президента компании Smart Technologies. — Отмеченные руководители обладают богатым опытом работы, и их квалификация будет способствовать масштабному внедрению решений компании Smart во многих странах и укреплению позиций компании в сфере интерактивных технологий».

Татьяна Короткова