Разделы

Техника

В Сети появилась «живая» фотография флагманского коммуникатора Motorola

В интернете распространилась фотография в интерьере нового коммуникатора от Motorola. Предположительно это новый ожидаемый флагман под названием Olympus, который должен работать на базе чипа Nvidia Tegra 2 и под управлением Android OS. На снимках изображен телефон с крупноформатным сенсорным экраном и с фронтальной видеокамерой. Сам корпус напоминает ранее выпущенный аппарат Defy, но только с более острыми углами. Техническая составляющая коммуникатора пока неизвестна, но есть слухи, что в нем будет установлен Wi-Fi-модуль, объединенный с Bluetooth-модулем.

Ранее сообщалось, что Motorola планирует выпустить топовый смартфон, который по производительности будет превосходить Apple iPhone. Предположительное название устройства – Terminator, он будет построен на базе двухъядерного чипа Nvidia Tegra 2.

В Сети появилась «живая» фотография флагманского коммуникатора Motorola=
В Сети появилась «живая» фотография флагманского коммуникатора Motorola

По данным Nvidia, новый процессор позволит в 5 раз быстрее работать 3D-играм по сравнению с предыдущим 1 ГГц чипом. По данным неназванных источников, новый аппарат будет работать на базе мобильной платформы Android OS 3.0 Gingerbread. Возможно, что Motorola Terminator будет показан в январе 2011 года на выставке CES, и появится после этого в сети оператора Verizon в США.

Михаил Демидов