Разделы

Конференции

В Москве пройдет форум «Интранет в России 2013»

С 23 по 24 мая в Москве пройдет форум «Интранет в России 2013» / Intranet Russia Forum 2013.

Форум нацелен на руководителей и специалистов по внутренним коммуникациям, редакторов интранет-порталов, руководителей и специалистов по персоналу, PR-директоров и специалистов, а также директоров по организационному развитию.

В ходе форума будут обсуждаться следующие вопросы: «Как отвечать современным вызовам и сделать портал максимально удобным?»; «Дальнейшее развитие интранета? Международный опыт»; «Как перезагрузить интранет в соответствии с новыми целями компании?»; «Как выстроить отношения между сотрудниками из разных стран в рамках внутрикорпоративной сети?»; «Как интегрировать внешние социальные сети во внутренние и защитить бизнес-данные компании?»; «Как сделать свой интранет ориентированным на клиента?»; «Как сформировать новостной контент?».

В рамках Intranet Russia Forum 2013 также состоится 2-я Выставка интранет-порталов Intranet Benchmarking Russia 2013. Посетители смогут сравнить функции, показатели и характеристики интранет-порталов конкурентных и лидирующих компаний изнутри.

В частности, участники форума смогут увидеть и изучить внутренние порталы таких компаний, как «Связной», «Амкор Ренч», «Пепсико Холдингс», «Барс Груп», «РИА Новости», «Национальный банк сбережений», «Акрихин», «Холсим (Рус) СМ», «Эрнст энд Янг», «Фортум», «МегаФон», Издательство «Эксмо», «Автомир», «Новард».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В рамках форума также запланировано проведение 6-й конкурса интранет-порталов Best Intranet Russia 2013. В конкурсе принимают участие реальные интранет-системы российских и международных компаний, работающие на территории России.

Более детально ознакомиться с программой форума, так же как и со списком докладчиков, можно на сайте мероприятия. Там же можно зарегистрироваться для участия в форуме.

Татьяна Короткова