Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Инфраструктура

В Allied Telesis — новые назначения в регионах EMEA и Латинская Америка

Компания Allied Telesis, специализирующаяся на проектировании и внедрении сетевых решений, объявила о трех важных назначениях в регионах Европы и Латинской Америки.

«Новые назначения подтверждают стремление компании сосредоточиться на рынке информационно-коммуникационных технологий и продолжить инвестиции в проектирование и разработку новых решений», — сообщили CNews в компании. — Новые вице-президенты и генеральный управляющий директор Allied Telesis будут способствовать обновлению компании и возглавят работу на этом высококонкурентном рынке, привлекая внимание заказчиков к особенностям продуктов и решений Allied Telesis».

Так, генеральным управляющим директором Allied Telesis в регионах EMEA и Латинская Америка назначен Франческо Страмецци (Francesco Stramezzi), который до настоящего времени занимал должность вице-президента по дистрибуции и контролю за бюджетом в регионе EMEA. Страмецци присоединился к Allied Telesis в 1994 г. в качестве управляющего директора по Южной Европе. До прихода в Allied Telesis занимал руководящие посты в компании Olivetti Systems & Networks и работал управляющим директором Fibronica в Италии.

В своей новой должности Страмецци будет отвечать за управление компанией в регионе EMEA и в странах Латинской Америки, работать над расширением присутствия компании на рынке ИКТ.

Новым вице-президентом Allied Telesis по маркетингу в регионе EMEA стала Антонелла Санторо (Antonella Santoro). С момента своего прихода в Allied Telesis в 1998 г. Антонелла Санторо сменила несколько должностей в компании. До своего назначения занимала пост управляющего директора в Италии и регионального директора по продажам в Южной Европе. До этого являлась управляющим по развитию бизнеса в Турции, Греции, Израиле и в ряде африканских стран.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В круг обязанностей Санторо будет входить разработка маркетинговых стратегий для продвижения технологий Allied Telesis, обеспечивающих непрерывность бизнеса и защиту информации заказчика при минимальной общей стоимости владения (TCO). Вместе с этим, она будет отвечать за внутренние и внешние коммуникации.

В свою очередь, новым вице-президентом по родукции и решениям Allied Telesis в регионах EMEA и Латинская Америка назначен Вентурино Интриери (Venturino Intrieri). В прошлом он занимал должность вице-президента по маркетингу, сервису и поддержке в регионе EMEA. Интриери начал свою профессиональную карьеру в компании Mediaset в должности проектировщика сетей, затем являлся главным техническим директором и главным операционным директором в консалтинговой компании Telco, где возглавлял команду проектирования сетей и сетей управления телекоммуникациями (TMN).

В своей новой должности Вентурино Интриери сосредоточится на разработке решений для регионов EMEA и Латинской Америки, применяя свой обширный опыт в области разработки ИТ-сервисов и знания ИТ.

Татьяна Короткова