Разделы

Телеком

"Уралсвязьинформ" создаст новые услуги для абонентов на основе систем Bercut



Согласно условиям контракта, заключенного в последних числах мая между оператором "Уралсвязьинформ" (Пермь) и производителем систем услуг связи НПФ "Беркут" (Санкт-Петербург), будет инсталлирован ряд систем абонентского сервиса.

Пермский оператор, предоставляющий услуги связи в стандартах GSM и NMT приобретет системы предоплаченного сервиса "Bercut PrePaid Service" и центр коротких сообщений "Bercut SMSC".

Системы BERCUT - современные высокотехнологичные решения, полностью адаптированные к российским линиям связи и стандартам сигнализаций.

Система предоплаченого сервиса Bercut PrePaid Service - готовый инструмент для введения и тарификации в режиме online неограниченного количества любых новых абонентских сервисов. Решение Bercut PrePaid Service позволит производить списание средств, прекращение связи, а также пополнение счета непосредственно в эфире абонентам, подключенным и по стандарту GSM. и по стандарту NMT.

Центр коротких сообщений Bercut SMSC вот уже больше года остается на гребне популярности среди операторов связи всех стандартов. Привлекает открытость системы, простота внедрения в бизнес-процесс и огромная востребованность услуги со стороны абонентов сети. Богатый и разнообразный функционал решения SMSC от НПФ "Беркут" открывает перспективы обмена SMS не только между абонентами сети, но и доступ к разнообразными информационными источниками других сетей.

НПФ "Беркут" занимается разработкой, производством и инсталляцией систем компьютерной телефонии для телекоммуникационного рынка и на сегодняшний день представляет наиболее полный пакет продуктов для операторов связи и провайдеров Internet.
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность