Разделы

Бизнес Финансовые результаты Интернет E-commerce

Торговый оборот «Альпари» в августе достиг $280 млрд

Компания «Альпари», предоставляющая услуги интернет-трейдинга, сообщила о том, что в августе 2013 г. торговый оборот глобального финансового бренда «Альпари» составил $280 млрд, что вновь стало самым высоким показателем за всю историю компании и шестым рекордом месячного оборота в текущем году. Предыдущий рекорд в $270 млрд был установлен в июле, а в июне торговый оборот превысил $243 млрд.

Как рассказали CNews в «Альпари», устойчивому развитию компании на международных рынках, включая Россию и СНГ, есть логичное объяснение. Это связано, в первую очередь, с внедрением передовых финансовых продуктов и инновационных решений. Так, в начале сентября «Альпари» расширила линейку финансовых продуктов и сервисов: в ней появились бинарные опционы, контракты на разницу и новый тип счета nano.mt4 для начинающий трейдеров.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Кроме того, на этой неделе «Альпари» анонсировала инновационное решение в форекс-индустрии, позволяющее создавать хедж-фонды по упрощенной схеме в короткие сроки и с минимальными финансовыми затратами. Компания также объявила о запуске нового сервиса — форекс-трейдинга на средства, полученные под залог уже купленных структурированных продуктов, которые стремительно набирают популярность на рынке.

«Альпари» обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира. Офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

Татьяна Короткова