Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Sun и ЮНИ объявили о начале маркетинговой программы "Освещая Firewall. Next Generation"

Корпорация ЮНИ совместно с компанией Sun Microsystems объявила о начале действия маркетинговой программы: "Освещая Firewall. Next Generation".

Программа вступила в силу 17-го сентября 2001 г. и продлится до конца 2001 года. Основная ее цель - упростить процесс построения системы информационной безопасности предприятия, одновременно повысив качество обслуживания составляющих ее программно-аппаратных комплексов. Специалисты rорпорации ЮНИ предлагают использовать программное обеспечение Check Point Firewall-1 Next Generation на новом поколении серверов Sun Microsystems в оптимизированных под эти задачи конфигурациях.

Согласно маркетинговой программе организации, приобретающие Check Point Firewall/VPN-1 вместе с сервером Sun, имеют возможность обучить одного специалиста по авторизованным курсам Sun Solaris и Check Point FireWall-1/VPN-1 бесплатно;

  1. При покупке сервера Netra T1 и лицензии на ПО Check Point Firewall-1 не менее чем на 25 пользователей организация получает ваучеры на бесплатное обучение по двум сертифицированным курсам:
    • "Введение в Solaris" в УЦ RedCenter;
    • "VPN-1/FireWall-1. Управление I, NG" в УЦ "НТ-Центр" (NTC).
  2. При покупке сервера SunFire 280R и лицензии на ПО Check Point не менее, чем на 100 пользователей организация получает ваучеры на бесплатное обучение по трем сертифицированным курсам:
    • "Введение в администрирование Solaris" в УЦ RedCenter;
    • "VPN-1/FireWall-1. Управление I, NG" & "VPN-1/FireWall-1. Управление II, NG" в УЦ "НТ-Центр" (NTC).


С самого начала своего существования в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc придерживается концепции "Сеть - это Компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных аппаратных средств и услуг, определивших лицо сегодняшнего интернета и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Годовой оборот компании - $19,2 млрд. Компания представлена в более чем 170 странах мира.

Корпорация ЮНИ работает на рынке компьютерных, сетевых и телекоммуникационных технологий с 1991г. ЮНИ специализируется на разработке проектов, направленных на повышение производительности информационных инфраструктур компаний при максимально эффективном и универсальном использовании коммуникаций. Создатели называют ЮНИ "Интегратором универсальных сетей" (Unified Networks Integrator) или просто "Интегратором Сети", вкладывая в понятие "Сеть" все, что составляет современную и надежную интегрированную информационную инфраструктуру предприятия. Штат всех подразделений ЮНИ насчитывает более 130 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ. Корпорация ЮНИ является членом Gigabit Ethernet Alliance, действительным членом объединения АТМ Forum и Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ). На протяжении последних пяти лет ЮНИ входит в "TOP 100 компьютерного бизнеса России", три года - в первую десятку системных интеграторов. В 2000 году компания вошла в первую десятку ведущих российских дистрибьюторов.