Разделы

Телеком

Сотовая сеть СОНЕТ удостоена звания "Компания года"

Компания "Сотовая сеть СОНЕТ" удостоена звания "Компания года" в номинации "Телекоммуникации и связь". Церемония награждения состоялась 10 декабря в отеле "Балчуг". "Компания года" - ежегодная премия в области бизнеса, учрежденная журналом "Компания". Наряду с Сотовой сетью СОНЕТ на звание "Компания года" в номинации "Телекоммуникации и связь" претендовали два других российских оператора сотовой связи - МТС и "Мегафон".

За прошедший год компании СОНЕТ удалось достичь значительных успехов. На сегодняшний день абонентами сети являются более 80 тыс. человек, причем только в 2002 году прирост абонентской базы составил 45%. Уровень дохода за этот год достигнет $50 млн., что в 1,3 раза больше, чем в прошлом. А по уровню дохода на одного абонента ($70) СОНЕТ - бесспорный лидер на московском рынке сотовой связи.

Ранее за успехи в области маркетинга и рекламы Сотовая сеть СОНЕТ была признана "Брендом года 2002" в номинации "Высокотехнологичные услуги". В планах компании - дальнейшее техническое развитие сети, расширение сервисных услуг и введение новых интересных тарифных планов.


Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

ОАО "Персональные коммуникации" (торговая марка Сотовая Сеть СОНЕТ) с 1998 г. предоставляет услуги связи в стандарте CDMA (IS-95). Была получена лицензия на предоставление услуг радиотелефонной связи в Москве и Московской области, Владимирской, Тверской, Ярославской и Тульской областях.

Источник: пресс-релиз компании