Разделы

Бизнес Цифровизация Инфраструктура Техника

"Смартлок" объявила о росте партнерской сети

Компания "Смартлок" объявила промежуточные результаты региональной партнерской программы. Как сообщили представители компании, было подписано несколько партнерских договоров с представителями в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Сочи. В Свердловской области был устроен тендер: одновременно три компании выступили в качестве кандидатов на партнерство. В настоящее время рассматриваются заявки еще от пяти региональных кандидатов.

Компания Смартлок занимается продвижением на российском рынке смартлоков – биометрических дверных замков для входных и межкомнатных дверей, которые вместо обычного ключа используют отпечаток пальца.

На сегодняшний день компания представляет четыре основные модели смартлоков – Cosmo, Premium, Techno и Black. Все модели автономные и питаются от батареек. В моделях используются оптические и емкостные сенсоры мировых производителей – американских компаний AuthenTech и SecuGen. Кроме основной линии продуктов недавно была представлена линейка Solutions с решениями для офисов, сейфов, гаражных ворот и автомобилей.