Разделы

Техника

Слухи: появились технические спецификации флагмана HTC HD7

В Сети появились сведения о новом флагманском коммуникаторе от HTC, который будет работать под управлением Windows Phone 7. Устройство, которое называют HD7, будет оснащено 4.3-дюймовым экраном WVGA-разрешения, 1 ГГц процессором Qualcomm Snapdragon, а также 5-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой, поддерживающей запись в HD-качестве. В коммуникаторе будет 8 Гб встроенной памяти, которая, по всей видимости, будет нерасширяемой.

Ранее HTC HD7 назывался HTC HD3, который, естественно, должен заменить предыдущий флагман HD2. Говорилось, что в нем будет использоваться 4.5-дюймовый AMOLED-экран (возможное разрешение – 1280*800 пикселей), 1.5 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, а также 8-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой. По существующей в Сети информации, устройство сможет воспроизводить Full HD-видео с шириной строки 1080 пикселей и записывать HD-ролики с шириной 720 пикселей. Просмотреть их на совместимой телеаппаратуре можно будет достаточно легко и просто – в коммуникаторе появится HDMI-порт.

Слухи: появились технические спецификации флагмана HTC HD7=
Слухи: появились технические спецификации флагмана HTC HD7

Другие технические характеристики модели вызывают пока больше сомнений, чем доверия – считается, что аппарат будет тонким (всего 10 мм) и меньше по габаритам HD2 (115 мм в высоту и 65 мм в ширину); поддерживать сети 3G и 4G одновременно. Кроме того, весьма странно, что в существующей конфигурации упомянуто, что бортовой памяти в аппарате будет всего 1 Гб (минимально допустимый объем согласно требованиям Microsoft составляет 8 Гб). Кроме того, не так давно в Сети появлялись фотографии безымянного коммуникатора от HTC с 3.7-дюймовым SLCD-экраном, 8-мегапиксельной камерой и1 ГГц процессором Snapdragon.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Демидов