Разделы

Интернет Веб-сервисы

Системный интегратор Frontstep предлагает специализированные решения для ВПК и аэрокосмической отрасли

Компания-интегратор Frontstep, специализирующаяся на поставке и внедрении корпоративных программных продуктов, объявила о начале поставок специализированных решений для рынка аэрокосмической и оборонной промышленности. Пакет предложений для данного рынка включает в себя системы управления предприятием и цепочками поставок, а также консультационные услуги по их установке и эксплуатации. Предлагаемые решения, по заявлениям экспертов Frontstep, позволит предприятиям ВПК оптимизировать процесс поставки сырья и отгрузки продукции, обеспечив прозрачность управления предприятием и синхронизировав бизнес-процессы. Использование открытой системной архитектуры при разработке продуктов позволяет интегрировать различные приложения в рамках единой системы. В числе возможностей, реализуемых приложениями, способными быть объединенными в систему, Frontstep называет функции оценки, конфигурирования заказа, управления проектами, а также системы синхронного планирования, управления стоимостью проектов и финансового анализа.

Компания уже работает с клиентами, представляющими аэрокосмическую отрасль, среди которых корпорации Nordam, Columbus Jack Corporation, Chromalloy, Thermo Electron, Norton Manufacturing, BF Goodrich Aerospace, Derlan Aerospace, Ladish Company, Rohn, Fairchild Manufacturing, Tru-Circle Manufacturing, L & S Machine и Barnes Aerospace.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Комментируя начало специализированных поставок, президент Frontstep Стивен Сассер (Stephen A. Sasser) заявил: "Мы намерены поставлять решения, которые позволят компаниям аэрокосмической и оборонной промышленности за реальное время получать информацию, необходимую для улучшения управления запасами, для повышения продуктивности, качества и для принятия тех решений, которые полностью удовлетворят клиента."

Напомним, что семейство программных продуктов Frontstep состоит из систем для поддержки электронного снабжения, сбыта, управления взаимоотношениями с клиентами и цепочками поставок; системы планирования ресурсов SyteLine для дискретных заказных и смешанных производств; комплекта ERP-приложений SyteCentre для крупносерийных производств; инструментов для точного планирования SyteLine APS и SyteCentre APS, программ для аналитической обработки оперативных данных, а также средств интеграции приложений, обмена сообщениями и автоматизации документооборота.