Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура Техника

Siemens Mobic T8 теперь полностью локализован

 
Компания ”МакЦентр” (Отдел мобильных разработок) объявляет о создании комплексной русской локализации планшетного ПК Siemens Mobic T8. Данный проект был выполнен на основе договора с компанией Siemens о поставке русификатора MacCentre RussKey .NET для поставляемых в Россию планшетных ПК Siemens Mobic T8 на базе ОС Windows CE .NET.

Теперь, установив на устройство пакет русификации, пользователь может вводить в любом приложении русский текст, сохранять, редактировать и передавать информацию на русском языке, а также использовать несколько кодировок русского языка в приложениях электронной почты и в интернет-браузере.

В результате достигнутого соглашения между “МакЦентром” и Siemens все планшетные компьютеры Siemens Mobic T8, поставляемые в Россию, будут комплектоваться пакетом русификации MacCentre RussKey .NET. Пакет включает в себя все основные компоненты систем локализации семейства RussKey: пакет русифицированных экранных клавиатур, локализацию региональных установок, стандартный набор кодовых таблиц кириллицы (Windows, DOS, ISO, KOI8-R) и средства настройки системы локализации.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В дальнейшем MacCentre RussKey .NET будет дополнен функцией полного перевода интерфейса ОС на русский язык, созданной в соответствии со стандартной технологией локализации Microsoft MultiLingual User Interface - MUI, и превратится, таким образом, в универсальную систему русификации устройств на базе Windows CE.NET.

Источник: по материалам компании ”МакЦентр”.