Разделы

Интернет Веб-сервисы

Сервис GetTaxi предложил бесплатные поездки жителям Москвы

GetTaxi (gettaxi.ru) - мировой лидер услуг заказа такси стала первой компанией в России, которая запустила специальные предложения Facebook на своей странице (Facebook offers). Эксклюзивно для пользователей Facebook в России запущено предложение - «FREE такси от GetTaxi! Поездка по Москве на такси за наш счет».

Любой пользователь Facebook в России получит купон номиналом 350 руб. за счет GetTaxi, который дает право на одну поездку по Москве. Принять участие в акции можно с 19 июля по 19 августа 2012 года на странице GetTaxi на Facebook. Для этого нужно зайти на страницу и нажать на кнопку «Получить предложение» под специальным предложением «FREE такси от GetTaxi! Поездка по Москве на такси за наш счет». На указанный в профиле пользователя Facebook адрес электронной почты, придет купон со специальным кодом. После чего, необходимо скачать бесплатное приложение GetTaxi для iPhone или Android.

«Используя «Facebook специальные предложения» мы сделали заказ такси удобным и доступным в один клик. Думаю, пользователи популярной социальной сети оценят дополнительные преимущества нашего сервиса – такие как бесплатный WiFi в каждой машине, возможность пользоваться приложением не только в Москве, но и в Лондоне, городах Израиля, а совсем скоро и в Нью-Йорке. Являясь инновационным сервисом, мы используем новые возможности, чтобы вывести индустрию такси в Москве на качественно новый уровень», - комментирует Екатерина Васильева, директор по маркетингу GetTaxi Россия.

Антон Труханов