Разделы

Телеком

Sanyo удвоила в первом квартале объем продаж CDMA-телефонов

Sanyo Electric Co. cообщила об удвоении объема продаж мобильных телефонов в первом квартале финансового года. Продажи выросли до 50 млрд. иен ($400 млн.).

Компания, занимающая пятое место в Японии, сосредоточилась исключительно на выпуске CDMA-телефонов, и ее стратегия оправдалась, поскольку продажи GSM-телефонов за последнее время сократились.

Sanyo уверена, что в первом полугодии ей удастся выполнить поставленную цель по объему продаж в 100 млрд. иен, а за весь финансовый год продать 8 млн. телефонов и получить 200 млрд. иен дохода. Основные рынки сбыта продукции Sanyo - Северная Америка, Корея, Япония, Гонконг. С вводом в эксплутацию общенациональной CDMA-cети компании China Unicom в Китае Sanyo будет основным поставщиком телефонов для абонентов этой сети.
Безопасный выход в интернет для аэропортов как объектов КИИ: как преодолеть дилемму изоляции и безопасности
Цифровизация