Разделы

Российская премьера Assassin’s Creed III

21 ноября в 19:00 в магазине "М.Видео", расположенном по адресу г. Москва, ул. Красная Пресня, д.23Б, стр.1, состоится торжественный старт продаж РС-версии долгожданного экшена Assassin’s Creed III от компании Ubisoft.

В этот день все гости магазина смогут принять участие в развлекательной программе, гвоздем которой станет конкурс костюмов по мотивам Assassin’s Creed III. Самые правдоподобные ассасины станут обладателями топовых видеокарт GeForce GTX 660 Ti от компании NVIDIA. Так же, гостей мероприятия ждет конкурс от компании iiyama, где будет разыгран крутой монитор ProLite X2775HDS.

Но чтобы получить подарок, вовсе не обязательно шить аутентичный костюм, скрупулезно следуя дизайну игры, – вполне достаточно фирменного капюшона, характерного атрибута героев Assassin’s Creed. Наличие капюшона гарантирует каждому гостю преимущественное право участия в мини-конкурсах и традиционной викторине, а значит, увеличивает шансы на получение приятных подарков от NVIDIA, iiyama, "Акеллы" и "1С-СофтКлаб". Впрочем, если ваш капюшон будет особенно выдающимся… кто знает, вдруг вы унесете с торжества что-то посерьезнее сувениров?

Наконец, в 20:00 будет дан старт продажам игры. Все желающие смогут приобрести стандартное или специальное издание Assassin’s Creed III и в тот же день примерить на себя роль героя Американской революции мастера-ассасина Коннора.

Обратите внимание: ранние продажи Assassin’s Creed III начнутся еще в нескольких магазинах сети "М.Видео":
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость