Разделы

Телеком

"Рекорд 500": прямой номер по цене федерального

АО "ВымпелКом", оператор мобильной связи, оказывающий услуги под семейством торговых марок "Би Лайн" объявил о запуске нового пакета услуг "Рекорд 500" для абонентов московского региона

Пакет услуг "Рекорд 500" предоставляет абоненту возможность разговаривать по мобильному телефону 500 минут за $50 в месяц (без учета НДС). Новое предложение адресовано широкому кругу клиентов, использующих телефон с прямым или с федеральным номером, прежде всего, для бизнеса или любого другого активного общения. В ежемесячный платеж входит 500 минут входящих и исходящих местных соединений, включая звонки со всех мобильных и на мобильные телефоны.

В новом тарифе "Рекорд 500" отсутствует абонентская плата, предусмотрена посекундная тарификация разговоров, начиная со второй минуты, скидка в размере 20% на международную связь и существенные скидки на роуминг. Для абонентов, выбравших "Рекорд 500", бесплатно подключаются услуги "Голосовая почта", "Ожидание вызова", "Прием и передача SMS".

Начиная с 501 минуты, абонент платит за каждую минуту местных исходящих и местных входящих звонков по $0,20 вне зависимости от времени суток и дня недели. При этом входящие звонки с телефонов "Би Лайн", "МТС" и "МСС" бесплатные. Для данного пакета услуг используется кредитная система расчетов. Новое предложение действует только до 31 марта 2002 года.


Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость