Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"РБК Софт" завершил новый проект в области медицины

Компания "РБК Софт" завершила разработку корпоративного сайта для "Росслин Медикал", одной из лидирующих фирм, занимающейся комплексным оснащением медицинских учреждений. Заказчики компании - больницы и клиники самого разного профиля. Проект, реализованный специалистами "РБК Софт", создан в двух версиях - русской и английской. Представленные на сайте материалы призваны донести до потенциального клиента, обратившегося к этому ресурсу, наиболее полную информацию как о продуктах и услугах, предлагаемых компанией, так и о самой компании, ее истории, деятельности и партнерах.

"Росслин Медикал" представляет в России более 25 зарубежных фирм - производителей, из них около 10 эксклюзивно. Перечень предлагаемой продукции постоянно расширяется. Каждый посетитель ресурса может воспользоваться обширным каталогом продукции, используя удобную систему поиска, как по продукту, так и по производителю. "Росслин Медикал" имеет опыт организации международных семинаров и симпозиумов, участвует в региональных и международных выставках в России и за ее пределами. Ежегодно компания проводит порядка тридцати тематических семинаров для медиков различных специальностей. С этой целью на сайте компании создан отдельный раздел, в котором анонсируются предстоящие события и подводятся итоги уже прошедших мероприятий.

"Интернет - это новый рынок для "Росслин Медикал", выходя на него, мы рассчитываем получить дополнительных клиентов, которые, познакомившись с нашими услугами, решат обратиться к нам", - сообщила нам менеджер по рекламе Анна Сухова.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

При работе с проектом использовались следующие технологии: RBC Contents, ОС FreeBSD 4.7 Stable, СУБД MySQL 3.23, веб-сервер Apache 1.3.26.

Источник: пресс-релиз "РБК Софт".