Разделы

Интернет Веб-сервисы

"РБК СОФТ" - за здоровый образ жизни

Компания "РБК СОФТ" завершила работу над сайтом для сети фитнес-клубов "Orange Fitness".

"Не секрет, что слово "фитнес" означает "вести здоровый образ жизни" и не только слово, но и сам образ жизни становится все более популярен в России", - считает Анастасия Юсина, генеральный директор компании Strata Partners, являющейся управляющей компанией сети Orange Fitness.

Специалисты “РБК СОФТ” разработали корпоративный стиль и дизайн-концепцию ресурса. Созданный визуальный бренд послужит в дальнейшем основой для рекламных кампаний заказчика. В результате совместной работы появился стильный и удобный в управлении ресурс с узнаваемым дизайном. На сайте представлена необходимая информация обо всех клубах сети, о деятельности компании в области фитнес-консалтинга, подобраны справки о новейших фитнес-программах (в том числе, детских), предусмотрен раздел "здоровое питание".


Спортивные клубы сети Orange Fitness предназначены для желающих обрести и сохранить физическую форму, используя передовые западные и отечественные технологии и программы в области фитнеса. В условиях стремительного расширения сети клубов по всей России, а также стабильного интереса населения к здоровому образу жизни, возникла необходимость модернизации интернет-ресурса компании.

Компании Orange Fitness и "РБК СОФТ" предполагают продолжить сотрудничество: планируется поддержка и продвижение созданного ресурса, а также работа над новыми проектами.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

"Услуги Orange Fitness оценили клиенты наших клубов, - полагает Анастасия Юсина, - и мы стремимся не только увеличивать число центров Orange Fitness, но и предоставлять клиентам как можно больше информации о здоровом образе жизни и фитнес-технологиях в целом. В этой связи мы считаем создание веб-представительства Orange Fitness новым шагом на пути к здоровью и бодрости для многих россиян".

Используемые технологии:

Базовая технология RBC Contents
RBC Contents
ОС FreeBSD 4.7 Stable
СУБД MySQL 3.23
Веб-сервер Apache 1.3.26

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (095)363-1114 либо по электронной почте info@rbcsoft.ru

Источник: собственная информация CNews.ru.