Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Работу с сервисом «Золотая Корона — Денежные переводы» начал банк «Клиентский»

«Золотая Корона» совместно с банком «Клиентский» запустила в эксплуатацию сервис мгновенных денежных переводов для клиентов банка в Москве и Смоленске.

Банк работает на столичном финансовом рынке с 1993 г. Основной акцент в своей деятельности «Клиентский» делает на развитие розничного бизнеса. Ключевыми направлениями являются потребительское кредитование и привлечение средств населения во вклады. Руководство банка «Клиентский» уверено, что решение, предложенное «Золотой Короной», обладает всеми необходимыми характеристиками, способными удовлетворить требования клиентов к надежности, удобству и скорости денежных переводов.

«Сервис “Золотая Корона — Денежные переводы″ на протяжении многих лет успешно используется в большом количестве кредитных организаций на территории Российской Федерации. Теперь он стал доступен и клиентам нашего банка. Уверены, что сервис станет приятным открытием для физических лиц, порадует их полезными дополнительными опциями, а, главное, предоставит возможность отправлять и получать денежные переводы в любое удобное время», — прокомментировала событие Юлия Никонова, начальник Департамента по работе с клиентами банка «Клиентский».

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

В офисах банка «Клиентский» доступны переводы «Золотая Корона» в 19 стран мира в рублях, долларах США и евро. По России комиссия за перевод составляет 1%, но не более i1 тыс.; в другие страны — от 0,5% в зависимости от суммы перевода и направления транзакции.

«Мы высоко ценим наше сотрудничество с банком “Клиентский″. Безусловно, сервис добавит опциональности клиентам банка и сделает отправку и получение денежных средств еще более удобным», — заявила Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы».

Татьяна Короткова