Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Промт" поставил крупный пакет решений компании Miele в России

Компания "Промт", разработчик технологий автоматизированного перевода, сообщает об успешном завершении работ по контракту с компанией Miele в России, производителем промышленной и бытовой техники.

При выходе на зарубежные рынки компании-производители неизбежно сталкиваются с необходимостью перевода объемных описаний и технических спецификаций по каждому из продвигаемых на данном рынке продуктов. Для крупных производителей эта задача осложняется необходимостью регулярного обновления информации для широкого ассортимента продуктов. Miele выбрала современное и эффективное решение этой проблемы - средства автоматизации процесса перевода "Промт".

На первом этапе Miele приобрела сетевую версию системы перевода для бизнеса PROMT NET в комплектации "Гигант" (для английского, немецкого, французского и итальянского языков) на 10 рабочих мест. Комплект поставки также включал коллекцию словарей "Коммерция".

На втором этапе "Промт" поставила систему Trados TM Pack на два рабочих места. Системы Trados (производства компании Trados AG, Германия) являются лидирующим продуктом на рынке систем Translation Memory и обеспечивают возможности профессиональной коллективной работы над многоязычными текстами больших объемов. Поставка также включала в себя дополнительный модуль WinAlign для создания базы данных переводов на основе уже выполненных переводов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Данные поставки продуктов были осуществлены в августе 2002 года. В ближайшее время планируется предоставление компании Miele trial-версии решения Promt for Trados с целью организации автоматизированного технологического процесса на основе совместного использования продуктов Promt и Trados.

Источник: собственная информация CNews.ru.