Разделы

Бизнес Тендеры

Префектура ЮВАО Москвы купит расходные материалы для АРМ

Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы объявила о проведении открытого аукциона № 32-0111717-08 на поставку ремонтных комплектов, комплектующих и расходных материалов для серверных комплексов и автоматизированных рабочих мест.

В рамках аукциона разыгрывается два лота. Так, по первому лоту исполнителю контракта предстоит в течение 10 рабочих дней выполнить поставку: ремонтных комплектов к серверам IBM xSeries (225, 206, 235, 236), к серверам Kraftway и серверу HP ProLiant DL380 Generation 4 (G4), а также расходных материалов для принтеров Konica Minolta, HP, Brother, Lexmark и др. на общую сумму до 1 658 657 pуб. в префектуру и управы районов ЮВАО.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

По второму лоту исполнителю потребуется в течение 20 рабочих дней поставить расходные материалы для автоматизированных рабочих мест в ГУ «Инженерные службы» районов ЮВАО на сумму 3 135 002 pуб.

Принимать заявки от потенциальных поставщиков префектура ЮВАО Москвы намерена с 28 августа по 18 сентября. Приступить к торгам рассчитывает не позже 23 сентября. Подробную аукционную информацию, включая документацию, предоставляет на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова