Разделы

Техника

Pioneer показала аудио- видеомикросистемы с поддержкой iPod

Компания Pioneer выпустила новый модельный ряд многофункциональных AV-микросистем форм-фактора Slim. Линейка состоит их четырех отличающихся оснащением и функциональностью моделей: X-SMC5, X-SMC3, X-SMC1BT and X-SMC1.

Устройства поддерживают воспроизведение медиа с DVD, CD, iPod/iPhone, различных накопителей и т.п. Корпуса и подставки сделаны из высококачественных материалов, а решетка динамиков изготовлена высокотехнологичным методом вырубки. Кроме входа AUX на передней панели имеются гнездо для наушников и порт USB. Док-станция для iPod/iPhone выдвигается из корпуса по нажатии на соответствующую панель. Звуковое оснащение микросистем – два отдельных динамика по 20 Вт, закрепленных на корпусе головного устройства.

Pioneer показала аудио- видеомикросистемы с поддержкой iPod
Pioneer показала аудио- видеомикросистемы с поддержкой iPod

Микросистемы поддерживают стандарт AirPlay (доступ к файлам в музыкальной библиотеке iTunes), Air Jam (приложение для iPod touch, iPhone и iPad позволяет подключить по Bluetooth до четырех устройств, при этом каждый пользователь сможет добавлять треки со своего плейера в общий плейлист и воспроизводить их через микросистему), DLNA-аудио и интернет-радио.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Михаил Демидов