Разделы

Техника Современный дом

Philips представляет микросистему с беспроводным сабвуфером

Philips представляет новую микросистему MCD289 с беспроводным активным сабвуфером, которая воспроизводит почти все цифровые форматы: DVD, DivX, (S)VCD, MP3-CD, WMA-CD, CD(RW) и Picture CD; в том числе напрямую через USB-соединение без участия ПК.

Микротеатр MCD289 – это одновременно музыкальный центр и домашний кинотеатр. Система имеет плоский корпус, который можно как подвешивать на стену, так и устанавливать на подставку. Беспроводное соединение дает возможность размещать сабвуфер, где удобно, и не портить интерьер толстыми шнурами.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В микросистеме MCD298 используется звуковой стандарт Dolby Digital. Ощущение насыщенного и чистого звучания проигрывателя обеспечивается функцией Digital Sound Control, которая позволяет выбрать один из предварительно настроенных режимов: Jazz, Rock, Pop или Classic. Режим динамического усиления нижних частот обеспечивает более глубокое и насыщенное звучание, выделяя басовую составляющую музыки при любом уровне громкости. Присутствует функция тон-компенсации низких и высоких частот. Полная выходная мощность микросистемы составляет 100 Вт.

Philips MCD289
Philips MCD289

Микросистема Philips MCD289 доступна на российском рынке в июле 2008 г. по рекомендованной розничной цене 11 990 руб.

Сергей Попсулин