Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Parallels обновила ПО для хостинг- и сервис-провайдеров

Компания Parallels, поставщик программного обеспечения в области виртуализации и автоматизации, объявила о выходе на российский рынок новой версии решения, разработанного специально для использования в среде хостинг- и сервис-провайдеров – Parallels Business Automation 4.4. Новая версия этого решения была представлена на завершившемся на прошлой неделе в Лас-Вегасе, США, Parallels Summit.

Основная задача, решаемая с помощью Parallels Business Automation, - предоставление всех функций билинга для хостинг- и сервис-провайдеров и автоматизация процессов взаиморасчетов с клиентами (заказ через интернет, обработка заказов, управление работой с реселлерами, маркетинговыми акциями и кампаниями, выставление счетов, расчет налогов и обеспечение защиты от мошенничества). Это ПО является своего рода системой BSS (Business Support Systems), поддерживающей производственную деятельность провайдеров. Благодаря внедрению этого решения хостинговые компании могут успешно диверсифицировать свой бизнес, предложив клиентам услуги по модели SaaS.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Кроме того, в версии Parallels Business Automation 4.4 реализована возможность автоматизации работы пользователя по покупке, обработке, доставке, проверке и обновлению сертификатов SSL.

Parallels Business Automation 4.4 можно приобрести как отдельный продукт, так и в составе Parallels Operations Automation 2.8 в виде интегрированной платформы OSS и BSS.

Сергей Попсулин